Los Nr. 151 | A31
0151-Historismus Kelch
Historismus Kelch
Deutsch 19. Jh. Glas. Mächtiger Glaskelch mit Goldstaffage und dekorativen Lufteinschlüssen. Durchmesser ca. 11 cm, Höhe ca. 28 cm. Am oberen Rand minimal best.