Los Nr. 153 | A56

0153-Porsche Sonnenbrille

Porsche Sonnenbrille Porsche Design by Carrera. Sonnenbrille mit getönten Gläsern und silberfarbenem Rahmen, sowie Bügeln. Teils goldfarbener, dekorativ gearbeiteter Nasensteg. Ein Brillenglas bezeichnet Porsche Design. Im rechten Bügel bezeichnet Porsche Design by Carrera. Mit Etui, bezeichnet Porsche Design by Carrera. Mit Ersatzgläsern. Gebrauchter Zustand, mit Gebrauchsspuren. Etui am Scharnier beschädigt, lose.