Los Nr. 155 | A56

0155-Prada Sonnenbrille

Prada Sonnenbrille Modell SPR 54G. Rahmenlose Brille mit getöntem Glas. Im linken Bügel bezeichnet SPR 54G 5AK-2Z1 115, im rechten PRADA Made in Italy. Mit Etui und Schatulle. Gebrauchter Zustand, mit Gebrauchsspuren.