Los Nr. 156 | A41

0156-Cartier Feuerzeug

Cartier Feuerzeug Paris 20. Jh. Must de Cartier Bague Panthere. Mit blauem Chinalack überzogen und teils vergoldet. Unter dem Boden bezeichnet und nummeriert 33414 T. Länge des Feuerzeugs ca. 7 cm. In Original-Box. Mit Zertifikat, Rechnung und Bedienungsanleitung. Funktion nicht geprüft.