Los Nr. 160 | A43
0160-Stehlampe
Stehlampe
Frankreich 20. Jh. Designlampe auf drei Füßen mit langem, schmalem Schaft und vier schwenkbaren Lampenschirmen aus Kunststoff. Durchmesser oben ca. 40 cm, Höhe ca. 168 cm. Lampenschirme teils mit Rissen. Funktion nicht geprüft.