Los Nr. 162 | A42
0162-Paar Biedermeier Rahmen
Paar Biedermeier Rahmen
Deutsch 19. Jh. Wohl Mahagoni Furnier mit quadratischen, dunklen Einsätzen zur Akzentuierung der Ecken. Darin zwei Mezzotint Drucke von Richard Westfall (1765 - 1836), je unter dem Bild bezeichnet. Größe ca. 35,5 x 44 cm. Furnier teils beschädigt.