Los Nr. 162 | A56

0162-Säbel

Säbel Wohl 18./19. Jh. Korb mit floralem Dekor, Klinge mit Bildmotiv. Länge der Klinge ca. 73 cm, gesamt ca. 86 cm. Griff und Korb beschädigt.