Los Nr. 165 | A58
0165-Babcock, Herb
Babcock, Herb
* 1946 USA. Vase, 1982. Farbloses Glas, mit weißgrauem Opal unterfangen. Mehrfarbiger Zwischenschichtdekor. Unten am Rand in Diamantriss signiert und datiert Herb Babcock 1982 5402. Mit diamantgeritzter Widmung ''To Kurt + Hennie - Detroit 1982 - From Donna & Herb''. Größe ca. 11 x 11 cm, Höhe ca. 11 cm. Gewicht ca. 0,7 kg. Minimalste Standspuren.
Der Nachverkauf ist nur für registrierte Benutzer möglich.
Bitte melden Sie sich an oder legen Sie ein neues Kundenkonto an.
Eine Anleitung finden Sie hier