Los Nr. 176 | A58

0176-Zwei Bierzipfel

Zwei Bierzipfel Je mit vier Beschlägen, je punziert 333 Gold. Bezeichnet und "Hans Sabby 1958" und "Ulf Susanne Weihn 58". Länge je ca. 4 cm, Gesamtgewicht ca. 3,6 Gramm. Gebrauchter Zustand wie abgebildet.