Los Nr. 177 | A44
0177-Großes Konvolut Holzteller
Großes Konvolut Holzteller
Deutsch 20. Jh. Holz, handbemalt. Ca. 75 Teile. Diverse Motive sowie Größen. Aus dem Nachlass des Freiburger Künstlers Emil Ebner. Max. Größe ca. 31 cm. Teils beschädigt.