Los Nr. 182 | A31

0182-Barocke Applike

Barocke Applike 18. Jh., Holz, geschnitzt und goldstaffiert. Größe ca. 52 cm x 24 cm, Höhe ca. 3,5 cm. Altersbedingter Zustand.