Los-Nr. 187 | A27
0187-Konvolut Porzellan
25
25
Rosenthal, Hutschenreuther, Fürstenberg 20. Jh. Porzellan polychrom staffiert. Drei diverse Teile. Unter dem Boden Manufakturmarken. Teller Durchmesser ca. 21 cm, Höhe ca. 2,5 cm. Guter Zustand.