Los Nr. 189 | A43
0189-Drei kleine Imari Teller
Drei kleine Imari Teller
Japan wohl 19. Jh. Mit floralen Malereien in den Imari Farben. Durchmesser ca. 12 cm. Ein Teller am Rand best.
Los Nr. 189 | A43