Los Nr. 193 | A58
0193-Louis Vuitton Vintage Tasche
Louis Vuitton Vintage Tasche
Frankreich 20. Jh. Sac Porte Documents Voyage. Monogramm-Canvas mit umlaufenden Lederbändern, -griffen und verstärkten Kanten und Ecken. Innenfutter aus Leder. Geprägt außen auf beiden Seiten und innen unter dem Innenfach, Nieten und Reisverschlüsse ebenfalls mit Hersteller. Größe ca. 40 x 6 cm, Höhe ca. 30 cm. Stark gebrauchter Zustand, teils beschädigt.