Los Nr. 194 | A36
0194-Blumensäule
Blumensäule
Wohl deutsch 20. Jh. Roter Marmor. Glatte Säule mit gestufter Basis und dorischem Kapitell. Dreiteilig. Durchmesser ca. 30 cm, Höhe ca. 63 cm, Gewicht ca. 54,15 kg. Minimal best.