Los Nr. 195 | A49

0195-Louis Philippe Spieltisch

Louis Philippe Spieltisch Frankreich 19. Jh. Nussbaumfurnier. Auf vier geschwungenen Beinen ausklappbare Tischplatte mit Filzeinlage. Größe ca. 82 x 40 cm, ausgeklappt ca. 80 cm, Höhe ca. 70 cm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.