Los Nr. 207 | A56

0207-J.D. Kestner Puppe

260
J.D. Kestner Puppe Jungenpuppe 257. Kurbelkopf aus Biskuit-Porzellan mit braunen Schlafaugen, offenem Mund und zwei Zähnchen oben. Mit Deckel. Gliederkörper. Alte Kleidung. Auf dem Hinterkopf bezeichnet Made in Germany J.D.K. 257. Größe ca. 45 cm. Mit Gebrauchsspuren. Lider leicht beschädigt. Zustand wie abgebildet.