Los Nr. 210 | A36
0210-Louis Vuitton Reisekoffer
480
480
Louis Vuitton Reisekoffer
Frankreich 20. Jh. Modell Sirius. Monogram Canvas mit Besätzen aus naturfarbenem Leder. Zwei abgerundete Tragegriffe. Reißverschluss. Innen Seriennummer SP0030 und geprägte Marke. Größe ca. 69 x 23 cm, Höhe ca. 47 cm. Minimale Gebrauchsspuren.