Los Nr. 210 | A46
0210-Vase
180
180
Vase
Kevin Kutch und Mary Ellen Buxton 1972. Glas, teils polychrom. Herzförmige, durchbrochen gearbeitete Form mit kleinem Gefäß oben mittig. Unten am Fuß signiert und datiert 1972. Größe ca. 16 x 8 cm, Höhe ca. 12 cm. Minimal zerkratzt.