Los Nr. 230 | A56

0230-Biedermeierspiegel

Biedermeierspiegel Deutsch 19. Jh. Verschiedene Hölzer. Hochrechteckiger Rahmen mit Intarsien und ebonisierten Elementen gegliedert. Größe ca. 91 x 37 cm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.