Los Nr. 231 | A56

0231-Biedermeier Truhe

Biedermeier Truhe 19. Jh. Nussbaum. Schmuckschatulle mit glatter Wandung und aufklappbarem Deckel mit einer Handhabe. Größe ca. 32 x 22 cm, Höhe ca. 19 cm. Teils beschädigt. Schlüssel anbei.