Los Nr. 241 | A38
0241-Briefmarkensammlung
Briefmarkensammlung
Private Sammlung von Marken teils aus der NS Zeit, Besatzungszone, DDR und BRD. Vereinzelt auch früher. Teils postfrisch, teils gestempelt. Siehe Listen. Keine Garantie auf Vollständigkeit. Bitte selbst besichtigen.