Los Nr. 243 | A56

0243-Everstyl Relaxsessel

Everstyl Relaxsessel Frankreich, 1970er Jahre. Funktionssessel mit verstellbaren Positionen, elektrifiziert. Mit zusätzlichem Polster für die Liegeposition. Textilbezug in hellem Apricot. Mit Fernbedienung, diese ist bezeichnet Everstyl. Größe ca. 80 x 80 cm, Höhe ca. 110, Sitzhöhe ca. 44 cm. Gebrauchter Zustand. Funktion nicht geprüft. Kein Versand. Gerne empfehlen wir ihnen eine Spedition.