Los Nr. 244 | A42
0244-Leben grosser Helden
160
160
Leben grosser Helden
des gegenwärtigen Krieges gesamlet von Dr. Karl Friedrich Pauli. Siebenter Theil. Halle 1761. 271 Seiten. Achter Theil Halle 1763. 332 Seiten. Beide Bände in einem Hartcoverbuch zusammengefasst. Teils handschriftliche Anmerkungen. Kanten bestoßen, teils fleckig.