Los Nr. 251 | A36
0251-Biedermeier Beistelltisch
220
220
Biedermeier Beistelltisch
Deutsch 19. Jh. Kirschholz. Kleine, runde Platte auf drei ebonisierten Säulen auf dreipassigem Fuß. Durchmesser ca. 40 cm, Höhe ca. 66 cm. Gewicht ca. 5,2 kg. Teils best. (Nr. 692)