Los Nr. 252 | A54
0252-Linhof Technika
Linhof Technika
1. Hälfte 20. Jh. Balgenkamera des Herstellers Linhof München, wohl Technika III. Objektiv Hugo Meyer Görlitz Aristostigmat 1:7, F=24cm. Optisch in gutem Zustand, Funktion aber nicht geprüft, bitte selbst besichtigen.