Los Nr. 257 | A56

0257-Italienische Designerlampe

Relux Deckenfluter Italien 20. Jh. Verchromtes Gestell mit länglichem, blauem Lampenschirm. Dimmer am Stromkabel. Unter dem Dimmer bezeichnet Relux, Milano Italy, MOD. RL 101/5. Höhe ca. 191 cm. Gebrauchter Zustand mit leichten Altersspuren. Funktion ohne Gewähr. Kein Versand, gerne empfehlen wir ihnen eine Spedition.