Los-Nr. 258 | A29
0258-Armband
700
880
880
Deutsch 20. Jh. GG 750 punziert und Herstellermarke. Stabförmige Glieder in drei Reihen. Verschluß mit doppelter Sicherheitsacht. Länge ca. 20 cm, Gewicht ca. 31,5 Gramm. Hohl gearbeitet.