Los Nr. 265 | A33
0265-Briefmarkensammlung
Briefmarkensammlung
Gepflegter Sammlernachlass: Komplette postfrische Ländersammlungen in KABE-Vordruckalben. Deutschland 1953-2008, Schweiz 1978 - 1997, Liechtenstein 1979 1997 und Österreich 1955 -2008 mit entsprechender Frankaturware. Des Weiteren 11 Alben alle Welt postfrisch und gestempelt, darunter zusätzlich Frankaturware Deutschland weit über 200.- € sowie 2 Alben mit Ganzsachen mit meist Nikolaussonderstempel. Aufgrund der Vielfalt bitte ansehen.