Los Nr. 272 | A52
0272-Rosenanhänger
Rosenanhänger
Deutsch 20. Jh. Gelbgold 333 punziert. Anhänger in Form einer Rose mit Blättern und filigrane Kette. Länge ca. 54 cm, Länge Anhänger ca. 26 mm. Gesamtgewicht ca. 4,1 Gramm.