Los-Nr. 280 | A30
0280-van Rint
holländischer Landschafter 19. Jh. Winterlandschaft mit Eisvergnügen. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert, auf dem Rahmen Plakette, verso zwei Galerieetiketten. Größe ca. 30,5 x 24,5 cm, Rahmen ca. 39,5 x 45,5 cm.