Los Nr. 288 | A59
0288-Empire Kommode
Empire Kommode
Wohl etwas später. Verschiedene Hölzer, furniert. Rechteckiger Korpus mit drei Schubladen. Rundum Bandintarsien und intarsierte Girlanden. Größe ca. 125 x 56 cm, Höhe ca.104 cm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.