Los Nr. 289 | A59

0289-Biedermeier Tisch

Biedermeier Tisch Um 1820. Kirschbaum, furniert, teils ebonisiert. Runde Platte über einer Schublade auf drei ausgestellten Vierkantbalken. Durchmesser ca. 47, Höhe ca. 75 cm. Platte lose. Unrestaurierter Zustand, wie abgebildet.