Los Nr. 291 | A59

0291-Biedermeier Sitzbank

Biedermeier Sitzbank 19. Jh. Kirschbaum. Volutenförmig nach außen geschwungene Armlehnen und runde Rückenlehne. Mit blauem Polster. Größe ca. 190 x 65 cm, Höhe ca. 100 cm, Sitzhöhe ca. 50 cm. Restaurierter Zustand mit leichten Gebrauchsspuren. Kein Versand möglich, wir empfehlen gerne eine Spedition.