Los Nr. 293 | A43

0293-Genreszene

350
Genreszene 19. Jh. Drei Kinder bei der Wäsche. Öl auf Leinwand. Größe ca. 47 x 58 cm, Rahmen ca. 58 x 69 cm. Teils Craquelé.