Los-Nr. 293 | A30
0293-Kerkoff, H. von
240
240
Düsseldorfer Maler, Umkreis Andreas Achenbach. Fischerboote in stürmischer See. Öl auf Leinwand. Unten links monogrammiert, verso altes Etikett mit Zuschreibung. Größe ca. 63,5 x 98,5 cm, Rahmen aus der Zeit ca. 77 x 111 cm.