Los Nr. 295 | A59
0295-Kleiner Empire Beistelltisch
Kleiner Empire Beistelltisch
19. Jh. Mahagoni. Runde Marmorplatte auf drei Säulen mit Messingbasen und -kapitellen. Auf dreipassiger Platte auf drei Füßen. Durchmesser ca. 41 cm, Höhe ca. 59 cm. Unrestaurierter Zustand, wie abgebildet.