Los-Nr. 300
0300-Portraitminiatur
140
140
Mischtechnik auf Papier im Biedermeierstandrahmen mit Frontverglasung. Unten rechts signiert, links datiert 1835, verso das originale Etikett mit den Daten des Portraitierten Gottfried Erhard Dehio. Rahmengröße 14 x 11,5 cm. Guter Zustand.