Los-Nr. 301
0301-Portraitminiatur
140
140
Mischtechnik auf Papier im Biedermeierstandrahmen mit Frontverglasung. Nicht signiert, verso datiert 1835 auf dem originalen Etikett mit den Daten der Portraitierten Julie Charlotte Dehio. Rahmengröße ca. 15 x 12,5 cm. Guter Zustand. Gegenstück zum vorigen.