Los-Nr. 304 | A30

0304-Göhler, Hermann

520
1874 Neustadt a.d.W. - 1959 Karlsruhe. Blick in den Schwetzinger Schloßgarten. Öl auf Leinwand. Unten links signiert, verso originale Klebeetikett. Größe ca. 80,5 x 100,5 cm, Rahmen ca. 99 x 119 cm.