Los Nr. 306 | A59
0306-Gründerzeit Nähtischchen
Gründerzeit Nähtischchen
Deutsch um 1900. Verschiedene Hölzer, furniert. Zweischubiger Korpus mit aufklappbarer Platte auf doppelten, gedrechselten Beinen auf Bügelfüßen im Verbund. Größe ca. 50 x 34 cm, Höhe ca. 65 cm. Teils bestoßen.