Los-Nr. 307 | A30

0307-Kohlund, Ekkehard Erwin

1887 - 1976. Bauernhaus mit Personen in norddeutscher Landschaft. Öl auf Platte. Unten links signiert, verso undeutlich bezeichnet. Größe ca. 42 x 39 cm, Rahmen ca. 49 x 45 cm.