Los Nr. 307 | A52
0307-Konvolut vergoldeter Schmuck
Konvolut vergoldeter Schmuck
Armband, bezeichnet Amerik. doublé, Länge ca. 19 cm. Dabei auch ein Ring und ein Anhänger. Gewicht zusammen ca. 40 Gramm. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen.