Los-Nr. 307 | A29
0307-Korallenring
140
140
Deutsch 20. Jh. GG 585 punziert. Glatte, sich nach oben verbreiternde Schiene mit zehn im Kopf eingelegten Korallcabochons. Ringgröße ca. 19 bzw. 60, Gewicht ca. 6,6 Gramm.