Los Nr. 309 | A42

0309-Fünf Verwundetenabzeichen

140
Fünf Verwundetenabzeichen Deutsch WK II. Metall. Drei schwarze und zwei silberfarbene Abzeichen, davon eines massiv. Größe dieses Abzeichens ca. 44 x 36 mm, Gewicht ca. 21,4 Gramm. Teils bestoßen, teils berieben. Bitte selbst besichtigen.