Los Nr. 310 | A52
0310-Kette und Armkettchen
Kette und Armkettchen
Panzerketten jeweils (Silber) 925 punziert und vergoldet. Längen ca. 52 und 21 cm. Dabei zwei Glücksanhänger aus unedlen Materialien, einmal mit Halbedelstein.