Los Nr. 314 | A52
0314-Garuda
Garuda
Bali 20. Jh. Holz geschnitzt und staffiert. Stehende Figur, Höhe ca. 29 cm. Dabei eine weitere Figur als Aufsatz und eine stehende Tempeltänzerin. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.