Los-Nr. 320 | A30

0320-Fikentscher, Otto

170
1862 Zwickau - 1945 Baden-Baden. Reh auf Bergwiese in der Dämmerung. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Größe ca. 45 x 53 cm, Rahmen ca. 55 x 63 cm.