Los-Nr. 321 | A30

0321-Anonym

20. Jh. Stilllebenmaler. Blüten im Weidenkorb. Öl auf Holz. Unten rechts unleserlich signiert Tonnusch?. Größe ca. 10 x 15 cm, schöner Barockstilrahmen ca. 22 x 27 cm.