Los Nr. 321 | A49
0321-Omega Armbanduhr
240
280
280
Omega Armbanduhr
Schweiz 20. Jh. Hochrechteckiges, goldfarbenes Ziffernblatt, bezeichnet Constellation Omega Automatic. Goldenes Gehäuse, innen auf dem Deckel punziert 18K 0,750 und nummeriert 55 1029. Automatikwerk. Länge des nicht zugehörigen Lederarmbands ca.23 cm, Gewicht des Deckels ca. 6,83 Gramm. Funktion nicht geprüft.